Starterliste Ochsenweiherlauf 2018
  Stand aktualisiert: 8. September 2018
           
Bambinilauf ca. 0,5 km
SNr Name Vorname Jahr Verein m/w
121 Gößwein  Emma 2014 TSV Emskirchen  w
122 Schneider Konstantin 2013 TSV Emskirchen m
123 Schneider Laura 2013 TSV Emskirchen w
124 Beck Thea 2013   w
125 Weber Fiona 2011   w
126 Weber Linnea 2014   w
           
           
Schüler-/Jugendlauf ca. 2 km
SNr Name Vorname Jahr Verein m/w
101 Gößwein  Leo 2010 TSV Emskirchen  m
102 Travis Scott 2007   m
103 Travis Tommy 2009   m
104 Dreßel Ben 2011 TSV Emskirchen m
105 Wieprecht Jule 2003 TSG 08 Roth w
106 Bub Tatjana 1999 TSG 08 Roth w
107 Bub Annika 2004 TSG 08 Roth w
108 Franz Maximilian 2008 TSG 08 Roth m
109 Engel Tom 2005   m
110 Schweighöfer Eva 2007 TSV Emskirchen w
111 Groß Vivien 2007 TSV Burghaslach w
112 Groß Emely 2005 TSV Burghaslach w
113 Slomka Janne 2009 TSV Emskirchen m
           
           
Walking ca. 5 km
SNr Name Vorname Jahr Verein m/w
61 Schmitt Ruth 1967   w
62 Häuser Ute 1977   w
63 Gebert Martina 1979   w
64 Plochmann Holger 1973 TSV Neustadt/Aisch m
65 Dr. Rosti Gellert 1947 TSV Neustadt/Aisch m
66 Ritter Sabine 1967   w
67 Schneider Sandra 1981   w
68 Peltner Michaela 1967 TSV Neustadt/Aisch w
69 Schnabel Max 1939 TSV Neustadt/Aisch m
70 Rückel Herbert 1950 TSV 1860 Scheinfeld m
71 Wurm Hans-Robert 1958 ASV Wilhelmsdorf m
72 Kaden Karin 1956 ASV Wilhelmsdorf w
           
           
Hobbylauf ca. 5 km
SNr Name Vorname Jahr Verein m/w
81 Goßler André 1998 SSV Hohholz m
82 Wehfritz Barbara 1964   w
83 Schneider Helge 1980 SG Emskirchen m
84 Fischer Harald 1954 FSV Großenseebach m
85 Cichon Holger 1972 SV Uehlfeld m
86 Behrendt Jörg 1962 TSV 1860 Ansbach m
87 Herold, MdL Hans 1955 TSV Ipsheim m
88 Terentiv Leon 1978 FSV Großenseebach m
89 Diez Werner 1956 Markt Erlbach m
90 Franz Moritz 2011 TSG 08 Roth m
91 Throm Ralf 1976 Erdinger Alkoholfrei m
92 Throm Ina 1983 Erdinger Alkoholfrei w
93 Franz Marion 1981 TSG 08 Roth w
94 Heinzler Franz 1955 ASV Wilhelmsdorf m
           
           
Hauptlauf ca. 10 km
SNr Name Vorname Jahr Verein m/w
1 Kleinlein Jonas 1992   m
2 Lenz Peter 1955 LG Erlangen m
3 Meier Reinhold 1948 Lauftreff Markt Erlbach m
4 Pöschl Christian 1969 TSV Emskirchen m
5 Wicher Sven 1966 Yuishinkan m
6 Gößwein Volker 1975 RSV Sugenheim  m
7 Hertlein Patrick 1987   m
8 Erl Peter 1968 PowerbärsRednitzhembach m
9 Groscurth Peter 1970   m
10 Schmidt Sven 1976 Lauftreff Markt Erlbach m
11 Lunz Georg 1978   m
12 Günther Uwe 1964   m
13 Simpson David 1963   m
14 Deininger Debra 1968   w
15 Dietrich Peter 1939 HNT Hamburg m
16 Lunz Karl 1958 Lauftreff Markt Erlbach m
17 Schäfer Caroline 1964   w
18 Dürler Philipp 1986   m
19 Gramlich Sebastian 1986 Kleinlangheim m
20 Zöllner Tina 1980   w
21 Kreß Michael 1961 kein Verein m
22 Schneider Oskar 1960 SC Oberreichenbach m
23 Rückel Sebastian 1981 TSV 1860 Scheinfeld m
24 Cichon Barbara 1982   w
25 Mause Anne 1959   w
26 Partes Stefan 1969   m
27 Maier Thomas 1974   m
28 Däumler Tatjana 1995   w
29 Birkner Heidi 1964 SV Gutenstetten w
30 Schindler Lydia 1965 SV Gutenstetten w
31 Diez Werner 1956 Lauftreff Markt Erlbach m
32 Franz Michael 1975 TSG 08 Roth m
33 Groß Susanne 1981 TSV Burghaslach w
34 Eskofier Erich 1965 TSV Emskirchen m
35 Stackmann John 1953 LG Erlangen m
36 Scheuermann Stefan 1967 TSV Emskirchen m
37 Kühn Gero 1958 TSV Markt Erlbach m
38 Engel Frank 1977   m
39 Popp Klaus 1965   m